Квартира твоей мечты в ЖК АКВАМАРИН

Покупка жилья  - важное событие в жизни человека. Иногда поиски квартиры мечты могут занять немало времени  - хочется, чтобы соответствовало все: развитый район, богатая инфраструктура, удобная планировка и приемлемая цена. Где  найти тот вариант, который  наилучшим образом будет отвечать  всем потребностям? Своим опытом делятся те,  кто уже сделал свой выбор в пользу ЖК АКВАМАРИН.

Жизнь в ЖК АКВАМАРИН – это возможность для реализации смелых дизайнерских идей, территория спорта и отдыха, развитая городская среда в гармонии с природой, наслаждение моментом в окружении близких людей.

Для каждого из покупателей главный критерий покупки в  ЖК АКВАМАРИН был своим, однако все их объединяет идея уюта, комфорта и удобства.

- Как маме двух дочек, мне очень важно, чтобы рядом с домом было все, что так нужно для нормального развития ребенка. В первую очередь, конечно, детский сад и школа. Изучив рынок недвижимости, мы остановились на ЖК АКВАМАРИН, – комментирует Татьяна Кондрашкина. - Во-первых, здесь есть необходимая инфраструктура: сразу несколько школ и детских садов, магазины. Во-вторых, очень понравилась территория рядом с домом: все зоны разделены на детские и спортивные, а это то, что нужно детям. Ну и, конечно, набережная. Такого точно нет ни у кого. Жить рядом с природой практически в центре города – это идеально!

Клиентам ЖК АКВАМАРИН предоставлен широкий выбор  разнообразных планировочных решений формата smart, где исключены "нерабочие" квадратные метры. Можно смело начинать самостоятельную жизнь в уютной квартире-студии или заехать большой семьей в просторную трехкомнатную квартиру.

Особенно по вкусу ЖК АКВАМАРИН пришелся любителям живописных пейзажей из окон. Здесь  практически из каждого окна открывается потрясающий вид на набережную реки Свияги или благоустроенную территорию комплекса.

- Внимательно изучив предложения рынка, я выбрал для себя ЖК АКВАМАРИН. Изюминка комплекса с видом на реку и возможностью  самому подобрать вариант балкона, теплый или холодный,  сразу как-то понравилась. Уже жду, когда перееду в светлую и просторную двухкомнатную квартиру. Сейчас в голове много идей, как смогу обыграть пространство и применить новые дизайнерские фишки. Представляю, как буду любоваться красотами родного города со своего витражного балкона, – делится впечатлениями Кирилл Дорофеев.

Для удобства и экономии времени клиентов в ЖК АКВАМАРИН квартиры представлены в различных вариантах отделки. "Whitebox" или "белая" отделка становится золотым стандартом на рынке недвижимости. Она представляет собой полную подготовку квартиры к ремонту и идеально подходит для тех, кто хочет реализовать свои задумки по индивидуальному дизайну. Квартиру с «ремонтом под ключ» от застройщика выбирают те, кто не хочет обременять себя строительными заботами или не располагает достаточным временем. Например, как Тимофей Дивиченко:

- Честно говоря, не люблю делать ремонт. Да и у меня совсем нет времени на это. Поэтому сразу решил брать квартиру «под ключ». В ЖК АКВАМАРИН порадовал  большой выбор дизайна интерьеров от застройщика. И цена оказалось очень приятной. К тому же, любой вариант отделки можно включить в ипотеку!

Уже этой осенью первые новоселы получат заветные ключи от первых двух домов комплекса европейского класса ЖК АКВАМАРИН. Квартира в ЖК АКВАМАРИН - это жильё нового поколения, современный уровень комфорта, надежности и безопасности для вас и ваших близких.

Информацию о жилом комплексе АКВАМАРИН и его преимуществах можно узнать на официальном сайте aquamarin73.ru, в офисах продаж в ТЦ Созвездие (ул. Карла Либкнехта, 19а) и ТРЦ АКВАМОЛЛ (Московское шоссе, 108), а также по телефону 8(8422)27-55-37