ЖК АКВАМАРИН торжественно открыл двери дома №1

15 сентября ЖК АКВАМАРИН организовал грандиозный семейный праздник для жильцов и жителей города в честь завершения строительства дома № 1. На территории комплекса развернулось множество  интерактивных площадок, где гости мероприятия смогли провести время с удовольствием, принять участие в розыгрышах призов и подарков, а самых маленьких участников ждал большой детский праздник! Кульминацией программы стал  розыгрыш  главного суперприза – автомобиля, среди дольщиков ЖК АКВАМАРИН.

Завершение строительства первого дома ЖК АКВАМАРИН – это в первую очередь огромная радость не только для будущих жильцов комплекса, но и для застройщика.  ООО «Стандарт-Инвест» щедро поделился своим праздничным настроением с ульяновцами и пригласил их на презентацию своего грандиозного проекта комфорт-класса.

Площадка ЖК АКВАМАРИН торжественно встретила своих гостей. Занятие по душе здесь  смогли найти и взрослые и дети. Пока любители здорового образа жизни разминались  на спортивной площадке  от ведущего фитнес-клуба Ultra, крутили педали сайклов и  совершали заезды на гироскутерах, ценители творчества активно принимали участие в бесплатных увлекательных мастер-классах от строительного гипермаркета Леруа Мерлен. Малыши с восторгом  раскрашивали яркими красками огромный рисунок с видами домов ЖК АКВАМАРИН.

В уютной детской зоне разместилась игровая площадка от «Игропарка»,  аквагрим от оператора связи EVO, кулинарные мастер-классы от ресторана «Гуд Ланч», а также игротека от магазина настольных игр «Hobby-Games» и фабрики детских игрушек «Теремок».

С огромным интересом ребята приняли участие в сказочном анимационном представлении «Алиса в стране чудес».

Самой приятной частью праздника стал розыгрыш призов. Приятные подарки от партнеров ЖК АКВАМАРИН были разыграны среди всех участников мероприятия, а самым волнительным моментом для дольщиков стал розыгрыш ценных призов и суперприза – автомобиля TOYOTА.

Счастливый случай определил двух финалистов грандиозного розыгрыша. Участникам предстояло справиться с волнением и построить гигантскую дженгу. Сохранить самообладание в нелегком соревновании удалось Ильнару Валееву. Счастливому победителю 24 года, он работает менеджером по закупкам на Ульяновском механическом заводе.

 - Я сейчас испытываю невероятные ощущения. До сих пор не верится, что именно я выиграл машину. В июле этого года купил квартиру в первом доме на 21 этаже и сегодня пришел посмотреть на его открытие. Дом, конечно, превзошел все мои ожидания. Уверен, что комплекс станет лучшим микрорайоном. Уже сейчас здесь все необходимое рядом, и не случайно мой выбор сразу пал на него, - поделился своими эмоциями Ильнар.

В рамках мероприятия все желающие смогли посетить торжественную презентацию холла первого дома. Музыкальным завершением праздника стало зажигательное выступление кавер-группы «Бурбон».

- Мы завершили строительство первого дома жилого комплекса комфорт-класса АКВАМАРИН. Для города это по-настоящему уникальный проект с развитой инфраструктурой. Уже в сентябре первые жильцы начнут заселяться и обустраивать свои дома. Все что вы видите сейчас, это только небольшая часть от глобальных возможностей проекта. Впереди у нас еще большая работа по благоустройству территории комплекса, но уже сейчас очень приятно видеть, что наши старания нашли отклик у горожан - подчеркивает директор компании-застройщика ООО «Стандарт-Инвест» Дмитрий Софронов.

ЖК АКВАМАРИН подарил такой большой и яркий праздник своим жильцам и жителям города. Комплекс в первую очередь ориентируется на создание уютной и комфортной среды для жизни. Здесь люди будут иметь возможность жить в ритме города, наслаждаться благоустроенной территорией, качественным озеленением, семейными прогулками на набережной.

«Мы очень довольны тем, что дом сдается на год раньше срока. Здесь очень красиво! Уже с нетерпением ждем заселения!» - отметила семья Серковых.

Застройщик создает комплекс, равняясь на европейский опыт, при этом учитывая российские реалии и географические особенности. Именно поэтому интерес к ЖК АКВАМАРИН растет с каждым днем.