СОСЕДИ-ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ? ТАКОЕ ВОЗМОЖНО!

ЖК АКВАМАРИН формирует добрососедские отношения и запускает новую акцию - приведи будущего соседа* и получи 1 год эксплуатационных платежей за квартиру в подарок**! 
Предложение действительно для собственников квартир и дольщиков ЖК АКВАМАРИН до 20 декабря 2018 года! Не упусти возможность прилично сэкономить!

Застройщик ООО «Стандарт-Инвест». Проектная декларация на сайте aquamarin73.ru

Акция проводится с 21.11.2018 г. по 20.12.2018 г. Более подробную информацию об организаторе акции, о правилах её проведения, количестве подарков, сроках, месте и порядке их получения, Вы можете узнать в офисах продаж, по телефону 8(8422)58-58-58.

*Будущий сосед или сосед - клиент, который по рекомендации собственника квартиры или дольщика ЖК АКВАМАРИН пришел, заключил и зарегистрировал договор участия в долевом строительстве ЖК АКВАМАРИН (Дома №3,4,5 по проектной документации) в период с 21.11.2018 г. по 20.12.2018 г., а также полностью оплатил заключённый договор долевого участия.
**Под 1 годом эксплуатационных платежей за квартиру в подарок понимается денежная сумма, равная годовому размеру платы за содержание и ремонт жилого помещения, исходя из тарифа 27,50 руб. (действующий в настоящее время в МКД ЖК Аквамарин по адресу: ул. Аблукова, д. 4) в месяц за 1 кв.м. жилой площади квартиры собственника или дольщика ЖК Аквамарин, которую Организатор акции обязуется перечислить от имени собственника или дольщика в адрес организации, осуществляющей, либо которая будет осуществлять сбор платы за содержание и ремонт помещения собственника или дольщика в ЖК Аквамарин.